Сила добра. Люди собрали деньги на операцию Эдуарду Приступе

Сила добра. Люди собрали деньги на операцию Эдуарду Приступе
На прошлой неделе известный украинский музыкант Эдуард "Диля" Приступа через свою страницу на Facebook обратился за помощью.

Приступа признался, что серьезной болен и ему нужна срочная операция и последующий курс химиотерапии.

Призыв попавшего в беду человека никого не оставил равнодушным – буквально за несколько дней необходимая для первого этапа лечения сумма была собрана.

Об этом в среду, 10 февраля, написал сам Приступа на Facebook. Музыкант поблагодарил всех, кто ему помог, а также сообщил, что в ближайшую пятницу летит в Израиль на операцию.

«Каждый, кто мне помогает – человек с большим сердцем. Спасибо вам! Если бы я мог поблагодарить каждого отдельно, сделал бы это лично.  Я очень тронут тем небезразличием и поддержкой, звонками, смс, имелйами, которые получил за эти несколько дней. От родственников, друзей, просто незнакомых, волонтеров, врачей… Этот список нескончаем. Я молюсь за каждого из вас, за каждого. Такое не забывается никогда», - написал на своей странице растроганный музыкант.

Диля благодарит своих друзей

Как рассказал Эдуард Приступа, в четверг в Киеве и в субботу в Черкассах состоятся благотворительные концерты, собранные в ходе которых деньги должны были быть переданы ему на лечение. Однако музыкант попросил собранные средства перечислить не ему, а на счет детского онкоцентра «Краб».

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK