Оскар 2016: в Украине комментатором премии будет Ярослав Лодыгин

Оскар 2016: в Украине комментатором премии будет Ярослав Лодыгин

В ночь с воскресенья на понедельник (28-29 февраля) на телеканале Украина состоится прямая трансляция 88–ой церемонии вручения самой престижной кинопремии мира Оскар 2016. На протяжении всей ночи в прямом эфире комментировать ключевое событие киноиндустрии будет основатель радио Аристократы Ярослав Лодыгин, а переводчиком-синхронистом выступит Юрий Физер.
 
«Церемония вручения премии Оскар — главное событие для киноманов всего мира. Для меня большая честь прокомментировать и помочь понять украинцам все то, что будет происходить на сцене и за кулисами церемонии», — прокомментировал Ярослав Лодыгин.

Читайте также: 
Оскар 2016 загнал всех номинантов в один кадр

В этом году впервые в истории фильм Зима в огне, который был снят украинцами, вошел в пятерку номинантов за звание Лучший документальный фильм. Ярослав Лодыгин высказал слова поддержки в адрес украинской картины: «Я буду всем сердцем болеть за украинскую киноленту моих друзей. Для меня будет большой честью первым произнести слова: «Оскар получается украинский фильм»

Так же комментатор добавил, что вопреки большой дискуссии, развернувшейся в интернете, он считает, что победа в номинации Лучшая мужская роль достанется не Леонардо Ди Каприо: «Я не думаю, что Леонардо Ди Каприо в этом году станет обладателем Оскара. Ведь такую премию дают за проделанную работу, а не из жалости. В этом году в фильме Девушка из Дании свою роль потрясающе сыграл Эдди Редмэйн. На мой взгляд, премию получит именно он»

Читайте также: 
Оскар 2016: Леонардо Ди Каприо – фаворит у букмекеров

Смотрите прямую трансляцию 88–й церемонии вручения премии Оскар на телеканале Украина 28 февраля.

Смотреть онлайн анонс кинопремии Оскар 2016 на канале Украина:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK