Джамала: после моей победы родителей начали упрекать соседи

Джамала: после моей победы родителей начали упрекать соседи
Певица Джамала рассказала в программе Світське життя о том, что соседи ее родителей жалуются на конкурсную композицию

Поздравляю тебя с победой в национальном отборе Евровидения! Именно ты будешь представлять Украину на Евровидении 2016 в Швеции. К победе ты шла уверенно. Ты была уверенна, что именно ты победишь?

– Конечно, не была уверена. Когда я поняла, что по баллам от жюри побеждает The Hardkiss, я просто стояла и говорила себе: "Ну, хорошо, значит, это уже знак, что мне на отборы не нужно ходить". Был перерыв в 5 лет, когда я участвовала с песней Smile. Я разочаровалась в отборах и в справедливости целом. В этом году я пошла, чтобы спеть, это была для меня авантюра. За неделю доработала песню и пришла петь.

После твоей победы в России начались нервотрепки по поводу твоей песни. Госдума отправила петицию в офис Евровидения, твоя песня имеет политическое основание и с ней ты не имеешь права ехать на конкурс.

Читайте также: Евровидение 2016: оккупанты Крыма возмущены песней Джамалы


– Мы знаем все правила, они уже имеют свои материалы. Это такая крутая команда, что я удивилась. Я еще не поняла, что предсталяю страну, а они уже все посмотрели. Поэтому успокойтесь, ничего они не найдут и не могли найти.

Своей песней ты привлекла внимание к проблеме крымских татар, к проблеме аннексии Крыма в целом и именно это не понравилось в России. Какая реакция была в Крыму?

– Это Все на уровне базарных разговоров: "Что же твоя дочь такую ??песню решила спеть?" Нарекания, уколы в адрес родителей. Но я все время говорю, чтобы они не обращали внимания. Очень важно сейчас не помогать этим людям раздуть историю, которую они себе придумали. "На воре шапка горит" – это как раз тот случай.

Смотрите интервью Джамалы в программе Светская жизнь:



Смотрите финал нацотбора на Евровидение 2016 – Джамала – 1944:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK