BRUTTO рвутся на Евровидение от Украины

BRUTTO рвутся на Евровидение от Украины
Белорусский музыкант Сергей Михалок вместе со своей группой BRUTTO хочет поехать на Евровидение от Беларуси или Украины. Правда, ребята настроены покорить музыкальный конкурс только в 2018 году.

"Кстати, готовим номер на Евровидение, "Кимоно" называется. Зовут от Албании и Сан-Марино, но мы мечтаем поехать от Беларуси или Украины. Если нам дадут сыграть концерты в Беларуси - мы подаем заявку на Евро-2018. Мы сделаем номер мирового уровня", - уверен музыкант.

"Сделаем потановку по фильму "Семь самураев" и хореографию по "Спецназу"! С разбивкой головой пенопластового кирпича и бутылок из леденцов. Привезем "Евровидение" в "Чижовка-Арену", - добавил Сергей Михалок.

Также коллектив готовит акустическую программу и новый полноценный альбом.

Читайте также: Сергей Михалок получил вид на жительство в Украине

"Мы заняты "переосмыслением" песен Ляписа и перезаписью "Brutto" версий песен "Рамонки", "12 обезьян", "Чайка", "Бесы" и др. Готовим акустику! И, естественно, новый полноценный альбом в набросках уже почти готов. песни на разных языках мира - мы же интернационалисты", - отметил лидер BRUTTO.

Напомним, весной прошлого года Сергей Михалок получил вид на жительство в Украине. А на Новый год впервые спел на украинском.

Смотрите клип группы BRUTTO на песню Вечірнє сонце:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK