Голос країни 6: известный музыкант сделал предложение участнице шоу

Голос країни 6: известный музыкант сделал предложение участнице шоу

Настоящим открытием пятого эфира  Голоса країни 6  и проекта в целом стала вокалистка  Иванна   Червинская  из села Печенежин Ивано-Франковской области. 

Девушка-красавица, которую уже успели окрестить "лесной нимфой", проникновенно исполнила лемковскую песню Летів пташок и заставила аудиторию затаить от восторга дыхание.


Читайте такожГолос країни 6: на кастинг пришли нигериец-хирург и уличный музыкант


"Это было очень живописно - я увидела абсолютно все, о чем Вы пели", - прокомментировала выступление участницы Тина Кароль. А Иван Дорн даже отметил, что украинский фольклор в этом сезоне лучше, чем Иванна, еще не исполнял еще никто. После долгих раздумий девушка выбрала в наставники Святослава Вакарчука.

Интересно, что еще до завершения пятого эфира шоу Голос країни 6 в сети начали активно распространять видео выступления Иванны и засыпать участницу комплиментами.

Так, певица Мария Бурмака написала в Фейсбуке, что отныне болеет именно за Иванну Червинскую, а известный крымско-татарский джазовый музыкант Усейн Бекиров даже пригласил Иванну выступить на презентации своего альбома.


Читайте такожГолос країни 6: вокалист Detach заставил Святослава Вакарчука пожалеть о своем выборе


Подопечная Святослава Вакарчука, которая, к слову, давно увлекается джазом, охотно приняла творческое предложение и уже 25 апреля вместе с Джамалой, Лаурой Марти, Богданом Гуменюком и другими исполнителями споет на концерте Бекирова.

Новый выпуск шоу Голос країни 6 смотрите уже в воскресенье, 3 апреля, в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Голос країни 6 - выпуск 5 от 27.03.2016 - Иванна Червинская:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK