Евровидение 2016: кто оденет Джамалу

Евровидение 2016: кто оденет Джамалу

Как известно, на песенном конкурсе Евровидение 2016 в Стокгольме 12 мая Украина будет представлять певица Джамала с песней "1944". Она посвятила ее депортации крымских татар и своей прабабушке.

Читайте такожЕвровидение 2016: Джамала снимает визитку для конкурса

К своему выступлению певица готовится очень ответственно и пытается учесть все замечания, полученные во время Нацотбора.

"Евровидение - как Олимпийские игры: это внимание не только к моей музыке, но и к моей стране. Западная пресса интересуется: а что там у вас в Украине, кроме политики? А вот я приеду, покажу и расскажу!", - отметила певица.

Чтобы подобрать сценический наряд, был проведен конкурс среди десяти дизайнеров.

Читайте такожЕвровидение 2016: в России уповают на дисквалификацию Джамалы

"Я буду находиться в Стокгольме одиннадцать дней - и в течение этого времени буду выходить днем и вечером на пресс - конференции - там 2000 аккредитованных журналистов Я планирую каждый день выходить к прессе в разных нарядах украинских дизайнеров, и сейчас целыми днями об этом думаю. Просыпаюсь каждое утро с мыслью: а с кем из дизайнеров я еще не встретилась?.."

6 апреля Джамала выбрала дизайнера, с которым будет сотрудничать. Его имя объявят на следующей неделе. Фото конкурсных эскизов смотрите в подборке.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK