Голос країни 6: Мария Кацева рассказала о работе с Тиной Кароль

Голос країни 6: Мария Кацева рассказала о работе с Тиной Кароль

На вокальных боях шоу  Голос країни 6  подружка Вселенной  Мария   Кацева  вместе с  Виталией   Диденко  исполнила хит группы  Время и Стекло   Имя 505 .

По решению наставницы, Мария Кацева стала победительницей вокального битвы, ведь прислушивалась ко всем советам наставницы и смогла сполна раскрыться.

Читайте такожГолос країни 6: на шоу завязался первый роман (ВИДЕО)

За кулисами проекта Голос країни 6 Мария Кацева вспомнила, как среагировала на предложение исполнить песню авторства Потапа и объяснила, благодаря чему на самом деле стала лучшей в своем дуэте.

"Я выступила лучше, чем на репетиции. У меня каждый раз так бывает. Может, это и неправильно, но я во время подготовки всегда экономлю энергию. А на сцене открываюсь совсем по-другому. Как будто в меня вселяется некая сущность и достигает своего. Я считаю, что моя сила в манере, в индивидуальности и техничности", - рассказала Мария Кацева. А также призналась, что сначала сомневалась, что справится с предложенным репертуаром.

Читайте такожГолос країни 7 и Голос. Діти 3: канал 1+1 объявил о кастингах шоу

"Когда Тина пришла и сказала, что было бы замечательно исполнить Имя 505, я очень удивилась, потому что считала эту песню совсем не вокальной. Но она ее спасла и сделала абсолютно комфортной для меня. Тина вообще не ломает мой образ. А наоборот делает все для того, чтобы я была на сцене гармоничной ", - прокомментировала сотрудничество с Тиной Кароль Мария Кацева.

Кроме того, участница шоу Голос країни 6 заверила, что уважает каждого тренера и совсем не боится критики.

"В моем потребления нет слова страх", - заявила Мария Кацева.

Новый выпуск шоу Голос країни 6 смотрите в воскресенье, 17 апреля, в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Голос країни 6 - выпуск 7 от 10.04.2016 - Маша Кацева и Виталия Диденко – Имя 505:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK