Слуга народа отхватил награду на европейском медиафестивале

Слуга народа отхватил награду на европейском медиафестивале

Комедийный сериал  Слуга народа  производства студии  Квартал 95  стал призером международного фестиваля медиаконтента World Media Festival Hamburg (Германия).

Сериал Слуга народа студии Квартал 95 получил награду европейского World Media Festival.

Читайте такожСлуга народа: режисеру сериала досталось в Москве

Сериал удостоен награды Intermedia Globe SILVER в категории «Развлекательные телевизионные сериалы» (Entertainment: Continuing Series & Serial Programmes).

Церемония награждения лучших работ фестиваля пройдет 11 мая в Гамбурге (Германия). Организаторы в официальном обращении приглашают представителей студии Квартал 95 на гала-церемонию для вручения награды.

maxresdefault

WorldMediaFestival является одним из крупнейших форумов европейской медиаиндустрии. Цель фестиваля - поиск и профессиональная экспертиза новаторских решений в области кино-, теле- и web-производства в различных категориях. В фестивале принимают участие производители медиа-контента - каналы-вещатели, продакшн-компании, рекламные, PR и диджитал-агентства из разных стран мира.

Читайте такожСлуга народа собрал 20 миллионов голосов украинцев (ВИДЕО)

Напомним, европейский дистрибьютор компания Eccho Rigts представила во время международного телерынка MIP TV 2016 в Каннах (Франция) украинский сериал Слуга народа среди новинок, которые в ближайшее время будет продавать на все территории.

Накануне MIP TV Квартал 95 и Eccho Rigts подписали контракт о совместной дистрибуции формата и готового сериала Слуга народа. Сериалом заинтересовались несколько крупных компаний из разных стран, в частности, ведутся переговоры с крупнейшей мировой онлайн-платформой, а также - с одним из французских телеканалов.

Премьера комедийного политического сериала Слуга народа состоялась на телеканале 1+1 16 ноября 2015 года.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK