Евровидение 2016: Сергей Лазарев пригласил геев в Россию

Евровидение 2016: Сергей Лазарев пригласил геев в Россию

Представитель России на Евровидении 2016 во время пресс-конференции опроверг то, что у него на родине притесняют людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

«Геи могут не бояться приезжать к нам в страну. У нас в стране много клубов и ресторанов для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации», – уверен артист. Наставник Лазарева Филипп Киркоров поддержал коллегу и пригласил всех присутствующих на белые ночи в Санкт-Петербург.

Отметим, что недавно Россия была признана одной из худших стран в Европе по соблюдению прав ЛГБТ. Россия заняла в рейтинге второе место, пропустив вперед Азербайджан. На третьем месте - Армения.

Читайте такожЕвровидение 2016: смотреть онлайн первый полуфинал 10.05.2016

Напомним, 10 мая в Стокгольме состоялся первый полуфинал конкурса Евровидение 2016, в результате которого Сергей Лазарев с песней «You Are the Only One» прошел в финал шоу.

«Я уже вижу, что можно доработать. В финале все будет лучше. Хотя я доволен. Я уже посмотрел кусочек трансляции. Я счастлив, что мы уже в финале», – добавил он.

28920461_650x410

Напомним, 12 мая состоится второй полуфинал Евровидение 2016, в котором будет принимать участие украинская певица Джамала с песней «1944», а финал конкурса пройдет уже 14 мая.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK