Полякова променяла кокошник на Андре Тана (фото)

Полякова променяла кокошник на Андре Тана (фото)

Популярная украинская певица Оля Полякова стала музой дизайнера Андре Тана, который посвятил ей свою новую коллекцию.

Читайте такожОксана Марченко кардинально сменила имидж (фото)

«Я очень долго думал, кто может наилучшим образом представить линию бренда a.TaN by ANDRE TAN и стать лицом коллекции сезона осень-зима 2016/17. И понял, что Оля Полякова идеально подходит на эту роль. Ведь Оля — яркая, харизматичная и экспрессивная девушка, которая знает, чего хочет, сама управляет своей жизнью и при этом воспитывает двоих прекрасных детей. Такой образ наиболее близок клиенткам бренда a.TaN by ANDRE TAN», - рассказал дизайнер.

polyakova-promenyala-kokoshnik-na-andre-tana-foto-1

Отметим, что это уже не первое сотрудничество Суперблондинки с Андре Таном. Его нарядам певица отдает предпочтение для выхода на красную дорожку.

Читайте такожОльга Сумская разделась в честь своего дня рождения (фото)

«Я уже давно пою: «Мода, как погода переменчива, разные есть идеалы женщины, и совсем неважен цвет твоих волос, главное — пропорции, а после — рост». Мои пропорции покорили Андре Тана, а он в свою очередь соблазнил меня на интимную съемку - без кокошника», - призналась Полякова.

Андре Тан уверен, что ни один мужчина не сможет пройти мимо женщины в его платье, тем более, когда эта женщина – Оля Полякова. Быть такими же яркими, как певица, и при этом оставаться самими собой, по мнению дизайнера, девушкам помогут новинки из осенне-зимней коллекции - мягкие и комфортные вещи из шерсти с добавлением волокон бамбука.

polyakova-promenyala-kokoshnik-na-andre-tana-foto-3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK