Битва экстрасенсов-16: кто победил в шоу 25.12.2016 (видео)

Битва экстрасенсов-16: кто победил в шоу 25.12.2016 (видео)

Этого момента вся Украина ждала более четырех месяцев! Каждое воскресенье зрители с замиранием сердца наблюдали за невероятными испытаниями, которые пришлось преодолеть участникам 16 сезона Битвы экстрасенсов.

Читайте такожБитва экстрасенсов-16: смотреть финал онлайн (эфир от 25.12.2016)

И лишь четверо из них смогли дойти до финала проекта Битва экстрасенсов-16. Черная ведьма Ольга Волошина, заклинатель времени Сурен Джулакян, представительница белых сил Теодора и эмпат Ольга Стогнушенко. Кто из них стал самым сильным экстрасенсом 2016 года?

На церемонию награждения победителя шоу Битва экстрасенсов-16 пришли участники с разных сезонов, члены жюри проекта, звезды СТБ и поклонники ясновидящих. Все они поддерживали своих фаворитов. Однако по правилам проекта, победитель должен быть один и Украина решила, что звание самого сильного экстрасенса 2016 года должно быть у Сурена Джулакяна!

Читайте такожБитва экстрасенсов-16: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 18.12.2016)

«Я безмерно рад! Я самый счастливый! Приз зрительских симпатий для меня так же важен, как и сам кубок. Я благодарен Богу и судьбе за тот миг и кусочек счастья, который подарил мне украинский народ», — не сдерживая эмоций и радости, сказал Сурен, когда ему вручили кубок победителя 2016 года.

Все выпуски проекта Битва экстрасенсов-16 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK