Влад Яма поделился планами на новогодние каникулы

Влад Яма поделился планами на новогодние каникулы

Чем занять себя в новогоднюю ночь звезды не думают, так как в отличие от простых граждан, они активно работают в новогоднюю ночь. Но зато, сразу после череды новогодних корпоративов, многие из селебритиз покидают страну, и уезжают отмечать новый год. Известный украинский хореограф и судья шоу Танцюють всі Влад Яма эксклюзивно для TV.UA рассказал, как проведет новогодние каникулы.

Читайте такожБукингемский дворец опубликовал особенный портрет королевы Елизаветы (фото)

«Я знаю, что в канун Нового года буду в программе «Добрый вечер на Интере», в остальном – с планами пока сложно. Я, честно, очень завидую людям, которые могут запланировать отдых на Новый год, купить месяца за три билеты подешевле, забронировать отели…

vlad-yama-podelilsya-planami-na-novogodnie-kanikuly-1

У нас это как-то спонтанно проявляется. Знаю, что в январе я буду в Яремче. По долгу службы я там сужу один из фестивалей и так получается, что мы катаемся на лыжах. Мне кажется, что в Буковеле уже многие отдыхающие выучили мой лыжный костюм, тем более, что в таких здесь катаемся только я и Витя Павлик. И, не смотря на шапку, очки, бороду – узнают, бросаются к тебе. В общем, смотрю по сторонам, фрирайд на всех трассах получается фактически.  

Читайте такожСергей Лазарев шокировал поклонников признанием о сыне

Было такое, что мы с женой разошлись и случайно заехали на черную трассу. Там было очень круто, но я говорю жене – давай отсюда выбираться, потому что опасно. В общем, пытались мы выбираться, но Лиля ехала – ехала и сбила единственного человека, который просто стоял на трассе. Стоял и все. И они вдвоем, в снегу, кружась в танце, в обнимку съехали вниз.

vlad-yama-podelilsya-planami-na-novogodnie-kanikuly-2

Ко мне подъехала женщина и говорит: это ваша девушка? «Да!» «А это – мой муж». В общем, мы поехали за ними, по дороге я собирал лыжные палки, очки, перчатки.. все нормально, просто у Лили снег был везде – в очках, ушах, за пазухой.. а мужчина очень нервничал. Он говорил, что она держала его за штанину и не отпускала. На подсознательном уровне понимала, наверное, что вдвоем ехать медленнее».

vlad-yama-podelilsya-planami-na-novogodnie-kanikuly-3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK