Певица Рената Штифель творит добро для детей Украины (фото)

Певица Рената Штифель творит добро для детей Украины (фото)

В Новый год происходят чудеса не только в семьях, но и у детей лишенной родительской опеки. Рената Штифель уже несколько лет поддерживает и помогает детским домам. В Новый год певица, совместно с Благотворительным Фондом имени Валерия Бугая, отправилась в Ладыжин (Винницкая обл.), где живут дети со всей Украины с тяжелейшими диагнозами.

Читайте такожОля Цибульская уходит из профессии?

«Завершилась наша поездка в детдом для деток, обременённых диагнозом ДЦП! Это был удивительный день!!! Увидеть как радуются искренне и душевно дети, каждому подарку, каждой мандарине. Эмоции переполняют, когда дети в инвалидных колясках готовят для новогоднего стола оливье. У них осталось то,что у многих уже давно утеряно-наслаждаться мелочами! Ведь они самые важные и основополагающие доя формирования счастья! И создали это счастье вы все - друзья, которые сделали чудеса для детей! Спасибо всем огромное, это был чудесный день!», - поделилась своими эмоциями Рената Штифель.

pevica-renata-shtifel-tvorit-dobro-dlya-detey-ukrainy-foto-1

Кроме необходимых вещей - одежда, памперсы, шампуни, порошки, певица привезла подарки каждому ребенку и много вкусностей. Не обошлось и без концерта Ренаты для воспитанников детдома и конечно Деда Мороза, который приехал из столицы.

Читайте такожСлава из НеАнгелов обнажилась для фотосессии на Сейшелах

Всего за несколько дней объединились друзья певицы, поклонники и просто люди, которые в соц.сетях прочли сообщение певицы о планируемой поездке в детский дом. И все вместе выполнили особую роль в этой миссии - стали волшебниками для детей, которым так нужно верить в заботу и чудеса!

pevica-renata-shtifel-tvorit-dobro-dlya-detey-ukrainy-foto-2

«Мое сердце не может остаться в стороне от реального мира и помощи детям! Каждый из нас может и должен, пусть небольшими делами, но такими важными, помогать и дарить свое внимание детям!» - рассказала певица Рената Штифель.

А в столице, в первые дни Нового года Рената Штифель успела дать несколько выступлений для детей из многодетных семей и детей-переселенцев.

pevica-renata-shtifel-tvorit-dobro-dlya-detey-ukrainy-foto-3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK