Кобзон призывает бойкотировать Евровидение-2017

Кобзон призывает бойкотировать Евровидение-2017

Известный эстрадный певец Иосиф Кобзон дал откровенное интервью одному из российских изданий, в котором заявил, что Россия должна отказаться от участия в музыкальном конкурсе Евровидение-2017.

Читайте такожАлександр Кривошапко показал женщину, с которой он счастлив (фото)

По словам 79-летнего артиста, который одним из первых попал в черный список в Украине, посылать певца Александра Панайотова на конкурс — большая ошибка.

«Панайотов здесь ни при чем. Наша страна сделает непростительную ошибку, если этим американским марионеткам посылает на растерзание хорошего парня», — заявил Иосиф Кобзон.

Также Кобзон назвал Евровидение «коммерческо-политическим мероприятием» и не смотря на то, что Александр Панайотов родом из Украины, это не поможет ему победить в конкурсе.

Читайте такожСергей Притула рассказал о женщине, с которой встречает Рождество (фото)

«Если у него хватит сил и мужества, то он выдержит все оскорбления и свист. Но зачем заранее посылать на поругание нашего парня? Почему в 80-м году не стеснялись игнорировать Олимпиаду в Москве, а сейчас мы не можем просто проигнорировать это коммерческо-политическое мероприятие в Украине. Я считаю, что это большая ошибка Министерства культуры. И, пусть он родом из Украины, я не считаю, что этот факт как-то смягчит ситуацию. Кто такой для Украины Панайотов? Я тоже родом из Украины и под первым номером в списке тех, кому запретили въезд. Я почетный гражданин 18 городов Украины, народный артист и награжден всеми степенями за заслуги перед этой страной. Но это не мешает им поливать меня грязью. От этих людей нельзя ждать ничего хорошего. Я думаю, что никаких шансов выиграть у него нет», — высказался артист.

Читайте такожАнастасия Приходько сменила имидж (фото)

Отметим, что Александр Панайотов — кандидат номер один на поездку на европейский музыкальный конкурс Евровидение в 2017 году. В прошлом году артист участвовал в пятом сезоне российской версии шоу «Голос», где занял 2 место.

Напомним, песенный конкурс Евровидение-2017 пройдет в мае в Киеве, благодаря прошлогодней победе украинской певицы Джамалы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK