Мария Яремчук на Бали зажгла с местными музыкантами (видео)

Мария Яремчук на Бали зажгла с местными музыкантами (видео)

По окончанию новогодних и рождественских праздников Мария Яремчук отправилась в Индонезию. Пребывание в юго-восточной Азии совпало с празднованием Китайского Нового года, который местные жители по традиции отмечают в течение двух недель.

Читайте такожОрландо Блум влюбился в лучшую из девушек

В один из вечеров артистка устроила музыкальную импровизацию под открытым небом, поздравив таким образом балийцев с праздником. Заручившись поддержкой гитаристов, барабанщика и саксофониста Яремчук талантливо исполнила мировые хиты и сорвала бурные аплодисменты публики. Атмосферным видео певица поделилась на своей страничке в соцсети.

Примечательно, что даже на отдыхе Маша не теряет возможности совместить приятное с полезным и при любом удобном случае занимается творчеством. Несколько дней назад певица побывала на студии звукозаписи, где накапливала вокал для своей новой композиции.

Читайте такожХилари Дафф закрутила новый роман

К слову, в этот раз исполнительница отправилась на Бали неслучайно. Уже сегодня во главе с Аланом Бадоевым стартуют съемки нового клипа артистки на песню «Ти в мені є». Это будет вторая совместная работа Маши Яремчук с известным режиссером.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK