Елену Кравец признали одной из самых успешных женщин Украины

Елену Кравец признали одной из самых успешных женщин Украины

Одно из украинских изданий уже второй год подряд составляет рейтинг 100 самых успешных женщин нашей страны. По традиции в список входят женщины, которые достигли за прошедший год наибольших карьерных успехов.

Читайте такожЮрий Горбунов признался, когда влюбился в Катю Осадчую

Победительниц выбирают в восьми сферах — политике, бизнесе, госслужбе, корпоративном секторе, общественной деятельности, культуре и медиабизнесе, шоу-бизнесе и спорте. Надо отметить, что порядковый номер в рейтинге вовсе не соответствует никаким местам, и победителей тут в принципе нет.

В области «Шоубизнес» больше всего успеха за 2016 год добились всего семь представительниц слабого пола. Среди них – единственная актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец.

Читайте такожКатя Осадчая пожаловалась на фигуру после родов (фото)

Также в список попали триумфаторка «Евровидения» Джамала, певица Тина Кароль, ведущие Катя Осадчая и Ольга Фреймут и два музыканта – Наталья Жижченко (ONUKA) и DJ NASTIA (Анастасия Топольская).

К слову, в рейтинг самых успешных также вошли Оксана Забужко, Лина Костенко, Ада Роговцева, Надежда Савченко, Валерия Гонтарева и многие другие.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK