Неизвестные обокрали автомобиль знаменитого телеведущего (фото)

Неизвестные обокрали автомобиль знаменитого телеведущего (фото)

Ведущий утреннего шоу «Сніданок з 1+1» Анатолий Анатолич поделился на своей странице в социальной сети печальной новостью — он стал жертвой кражи.

Читайте такожАманда Сейфрид ответила на похищение ее эротических фото

Злоумышленники украли у ведущего автомобильное зеркало, стоимость которого составляет приблизительно 300 евро. Анатолич также отметил, что похожая ситуация случилась ранее с машиной его друга.

«Вчера у меня украли зеркало. Ну как зеркало — зеркальце, Карл! С подогревом, затемнением и сигналом «мертвых зон» стоит оно больше 300€, но это детали, как в прямом, так и в переносном. А вот прислал знакомый — ночью украли фару. Одну! Видимо человек собирает странный автомобиль с фарой от кайена и зеркалом от мерса. А если серьезно, то я помню как снимали дворники на ночь на оболони, чтобы не увели. И вот опять», — рассказал телеведущий.

Читайте такожНазван самый желанный холостяк в мире

Поклонники Анатолия в комментариях поделились несколькими похожими событиями из своей жизни: «У нас прошлой ночью сняли номера с машины», «Вчера видел Panamera без передней оптики, наверное те же ребята», «У нас в Харькове под домом у фольца задний замок разломали», «У них мои колпаки от шкоды».

Напомним, ранее книга бывшего президента США стала бестселлером.

neizvestnye-obokrali-avtomobil-znamenitogo-televedushchego-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK