Джордж Клуни сделал подарок 87-летней поклоннице (фото)

Джордж Клуни сделал подарок 87-летней поклоннице (фото)

Голливудский актер Джордж Клуни и его супруга Амаль несколько лет назад обзавелись домом в городке Соннинг на юге Англии. Теперь, когда супруги ожидают появление первенца, они все чаще приезжают в эту тихую местность.

Читайте такожНастя Каменских удивила смелым образом (фото)

В крайний приезд знаменитость решил сделать доброе дело и наведался в дом престарелых, где проживает 87-летняя поклонница Клуни по имени Пэт. Известно, что ранее работники учреждения отправили актеру письмо, в котором просили о встрече с пожилой фанаткой. Какое же было удивление для всех, когда Клуни на него откликнулся.

«Дама на фотографии любит Джорджа Клуни и каждый день вздыхает о том, как хорошо было бы встретиться с ним, особенно учитывая тот факт, что он живет практически по соседству с местом моей работы. Мы отправили письмо с вопросом, можно ли осуществить мечту пожилой женщины. И что самое замечательное - на этой неделе у нее был день рождения. Он купил открытку и чудесный букет цветов», — рассказала сотрудница учреждения Линда Джонс, опубликовав с социальной сети кадр с голливудским актером и Пэт.

Напомним, ранее Селена Гомес рассказала о борьбе с депрессией.

dzhordzh-kluni-sdelal-podarok-87-letney-poklonnice-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK