Санта Димопулос сделала откровенное признание (фото)

Санта Димопулос сделала откровенное признание (фото)

Не понаслышке зная, как может ранить чужое мнение, певица Санта Димопулос решилась на откровенный диалог с поклонниками. Своими рассуждениями артистка надеется уберечь своих подписчиков от ошибок.

В подписи к своему новому снимку, опубликованному в микроблоге, Димопулос заговорила о влиянии социальных сетей и общественного мнения на жизнь человека. Она акцентирует внимание на том, что всегда нужно оставаться собой.

Читайте такожДаша Астафьева похвасталась своей гибкостью (видео)

«Не бойтесь оставаться собой. Слушая советы друзей, семьи, аватарок из соц. сетей, оставайтесь верны себе. Всегда найдется кто-то, кто скажет «ты слишком худая» или «ты слишком толстая», «тебе блондинкой было лучше», «зачем ты это сделала? Шатенка – это твое!»... И так далее. С развитием технологий и социальных сетей, мы рискуем стать сборником чужих мнений, потеряв свое собственное. Или, еще хуже – верить, что у нас есть собственное мнение, когда, на самом деле, оно навязано обществом... Мы никогда не впишемся в рамки мира, потому что у мира нет рамок. А зачем пытаться вписаться в чужие?» — рассуждает вслух артистка.

Поклонники поддержали мнение Санты, а также отметили ее стройные формы, которые артистка демонстрирует на снимке: «Лучшие женщины создают свои собственные рамки. Вы делаете большое. Я люблю ваши слова Санта. Ты красивая и крайне интеллектуальна... Эти две черты редких вместе, особенно у женщины», «Великолепное фото и великолепные слова!», «А Вы просто не показывайте ничего, будьте загадкой! И тогда никто ничего не скажет!».

Напомним, ранее стало известно, что Хью Джекман спас жизнь Заку Эфрону.

santa-dimopulos-sdelala-otkrovennoe-priznanie-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK