Татьяна Котова восхитила пышными формами в купальнике (фото)

Татьяна Котова восхитила пышными формами в купальнике (фото)

Певица Татьяна Котова поделилась с поклонниками ярким снимком со своих каникул в Италии, тем самым подчеркнув все достоинства своей фигуры.

На опубликованной в социальной сети фотографии Татьяна изображена в купальнике с глубоким вырезом, обнажающим ее соблазнительные формы. Волосы певица предпочла оставить распущенными, собрав челку в хвост.

Читайте такожЗнаменитые телеведущие подшутили друг над другом (фото)

«Закончились итальянские каникулы, а вместе с ними и весенняя усталость, которая одолевала меня несколько недель.Заметила, что каждый раз выбор страны для путешествия зависит от моего настроения. Иногда хочется попасть в самые настоящие тропики, чтобы все вокруг было зелено и красиво, выходить по утрам из домика и смотреть на океан. А иногда вот просто необходимы европейские маршруты, в которых можно увидеть красоту мира в архитектуре и произведениях искусства», — поделилась своими размышлениями Котова.

Поклонники не сдерживали свое восхищение эффектным видом Котовой, забрасывая ее комментариями: «Могучая грива и глаза», «Жарррр-Птица», «Превосходные фото!», «Прекрасная фигура! Идеал».

Напомним, ранее стало известно, что Руслана Писанко хочет сбросить 50 кг.

tatyana-kotova-voshitila-pyshnymi-formami-v-kupalnike-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK