Наталья Валевская показала, какой была до похудения (фото)

Наталья Валевская показала, какой была до похудения (фото)

Украинская певица Наталья Валевская недавно вернулась с отдыха в Турции. Артистка признается, что одним из «сувениров», который она привезла, стали лишние три килограмма веса.

Читайте такожДэвид Бекхэм подарит супруге остров

В связи с этим, в своей социальной сети артистка опубликовала снимок 3-летней давности, на котором она запечатлена до похудения. Наталья шутит, что сейчас это фото актуально, как никогда.

«Я толстая(ый)! Или я поправилась(лся)! Насколько часто эта фраза посещает вашу голову? Вот уже более 13 лет, я контролирую свой вес. Мало кто знает, что я за 2 недели могу резко набрать +5 кг. Раньше я весила почти 70 кг. Сейчас 55 кг. Меня не часто теперь посещают мысли «я поправилась!», но после праздников скажу откровенно бывает. Неделю назад закончился Пасхально-шашлычный гастрономический чревоугодный период и я увидела на весах критическую цифру. В голове сработал сигнал «Стоп!». Но остановиться всегда не просто», — подписала снимок Валевская.

Читайте такожАдриана Лима жестоко бросила своего бойфренда

Также в подписи к снимку певица дала обещание присоединиться к марафону «100 дней ем до 18:00». По словам Натальи, за первые семь дней марафона ей удалось сбросить два килограмма. Главное при этом — не забывать о достаточном количестве воды в организме и глубоком сне.

Напомним, ранее музыкант поджог себя во время онлайн трансляции.

natalya-valevskaya-pokazala-kakoy-byla-do-pohudeniya-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK