Зрители увидят обновленные шоу «Голос країни» и «Голос. Діти»

Зрители увидят обновленные шоу «Голос країни» и «Голос. Діти»

Несколько выходных подряд в Киеве проходят открытые кастинги следующих сезонов проектов Голос країни и Голос. Діти телеканала 1+1. В павильоне №12 на ВДНХ, где расположена сцена самых масштабных музыкальных проектов, собираются талантливые дети и взрослые, чтобы воплотить свою мечту - попасть на сцену «Голоса».

Читайте такожГолос країни-7: кто победил в шоу 23.04.2017 (видео)

За несколько недель кастингов творческая группа проекта пересмотрела выступления полторы тысячи взрослых вокалистов и двух тысяч детей из разных уголков Украины. Музыкальный продюсер проектов Голос країни и Голос. Діти Руслан Квинта и креативный продюсер Владимир Завадюк отметили, что в этом году уровень подготовки детей и взрослых значительно превышает прошлые сезоны.

zriteli-uvidjat-obnovlennye-shou-golos-krajini-i-golos-diti-1

«Сегодня для вокалистов чрезвычайно важна манера исполнения — это та характерная вокальная краска, которая является основной и индивидуальной для каждого артиста. Приятно, что мы наблюдаем наличие собственных вокальных манер, как у детей, пришедших на кастинги нашего проекта в этом году, так и у взрослых. Уровень вокалистов с каждым годом все выше, поэтому новый сезон обещает быть очень интересным», — рассказывает музыкальный продюсер Руслан Квинта.

zriteli-uvidjat-obnovlennye-shou-golos-krajini-i-golos-diti-2

А креативный продюсер проекта Владимир Завадюк заинтриговал изменением тренерского состава в новом сезоне:

Читайте такожГолос країни-7: смотреть финал онлайн (эфир от 23.04.2017)

«После сверхуспешных прошлых сезонов зрителей ждет обновленный «Голос країни» и «Голос. Діти», уникальные тембры и голоса участников, множество сюрпризов, новые правила и, возможно, изменения в тренерском составе проекта».

zriteli-uvidjat-obnovlennye-shou-golos-krajini-i-golos-diti-3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK