Бадоев заинтриговал поклонников Барских неожиданной новостью

Бадоев заинтриговал поклонников Барских неожиданной новостью

Менее полугода осталось до моноспектакля Макса Барских во Дворце спорта. Это единственный концерт в Киеве самого гастролируемого украинского артиста в 2017 году. Самое масштабное шоу в карьере певца пройдет под слоганом «Танцуй в моей голове».

Читайте такожСветлана Лобода совершила паломничество на Святую землю

Режиссером-постановщиком выступит продюсер артиста Алан Бадоев, который поделился в своем Instagram новостью о том, что в столичном Дворце спорта сцены не будет. 

«Таймер запущен! Отныне каждый день приближает нас к одному из главных шоу-бизнесовых событий этой осени в Киеве – моноспектаклю Макса Барских «Туманы». Я обещал множество сюрпризов и инноваций на сцене Дворца спорта, и вот первый из них: сцены не будет», - рассказывает Бадоев. – Вместо нее будет гигантский череп Макса Барских. Сложная машинерия будет собирать и разбирать его на составляющие, меняя уровни, высоту и положение в пространстве».

Читайте такожОливия Ньютон-Джон приостановила концерты из-за рецидива рака

Каждый из зрителей сможет не просто услышать любимые песни главного хитмейкера страны, но и отправиться в «путешествие», сканируя тело артиста словно рентгеном.

«Мы все побываем в голове этого по-настоящему сумасшедшего парня и напитаемся его исключительной энергией в виде музыки и стопроцентных хитов», - заинтриговал поклонников певца Алан Бадоев.

badoev-zaintrigoval-poklonnikov-barskih-neozhidannoy-novostyu


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK