Томас Деккер удивил признанием о своей ориентации

Томас Деккер удивил признанием о своей ориентации

Американский актер Томас Деккер, известный по сериалах «Терминатор: Битва за будущее» и «Герои», сделал неожиданное признание — он любит мужчин и с одним из них даже связал себя узами брака.

Читайте такожТОП-5 знаменитостей, которые страдают от неизлечимых болезней

Так, во время речи автора «Героев» Брайана Фуллера на мероприятии Outfest, прозвучало предположение, что среди каста был персонаж гей, который стал натуралом, и играл его актер, который стал геем. Томас утверждает, что этим Брайан буквально вынудил его рассказать всем о своей нетрадиционной ориентации.

«Моя сексуальная ориентация на этой неделе в очередной раз стала предметом обсуждения, когда один знаменитый гомосексуалист намекнул на это в своей речи. Он не назвал меня по имени, но многие детали позволили общественности и СМИ провести параллели со мной. Я благодарен ему, потому что он не оставил мне выбора и предоставил возможность публично сказать, что я - человек, который любит других мужчин. На самом деле, в апреле этого года я женился на своем муже, и я очень счастлив... Я никогда не лгал прессе о своей ориентации, но до сегодняшнего дня не совершал каминг-аута. Я не имел официального статуса», — поделился актер в своем Twitter.

Читайте такожС перчинкой: звезды, которые начали свою карьеру со стриптиза

Также актер добавил, что, оказавшимся в подобной ситуации, нужно гордиться теми, кто они есть.

Напомним, ранее Макс Барских написал эмоциональное письмо поклонникам.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK