Kira Shine снялась в чувственной фотосессии для мужского глянца

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Kira Shine снялась в чувственной фотосессии для мужского глянца

Яркая и харизматичная певица Kira Shine, презентовавшая на днях новую видеоработу на песню «Мой Бог», стала украшением свежего номера мужского глянца «Playboy» июль-август.

Читайте такожМакс Барских написал эмоциональное письмо поклонникам

Kira Shine проявила себя в качестве героини популярной рубрики «Стоп. Снято» о девушках, которые уже имеют определенные заслуги в данной сфере.

whatsapp_image_2017-07-13_at_11.09.47_750x1127_1_01

Специально для летнего выпуска Kira воплотила образ королевы пустыни, перебивающей в гармонии со стихией природы и сохранившая свои самые выдающееся качества для главного мужчины ее жизни.

whatsapp_image_2017-07-13_at_13.52.28_750x1124

Съемка проходила среди отдаленных мест в пустыни Дубай, которые восхищают своей красотой и пейзажами. Эти невероятно красивые локации не знакомы не то что туристам, но и даже местным жителям.

kira_shayn_750x499

Продюсер самых ярких съемок для журнала «Playboy» Катерина Малая рассказала о главной идеи фотосессии:

Читайте такожMONATIK выпустил фирменное танцевальное вещество — Vitamin D

«Концепция заключалась в том, чтобы максимально подчеркнуть красоту женского тела и натуральность. Кстати именно эти качества являются ключевыми в тенденциях фотосъемок и подборе героинь, которых можно увидеть на глянцевых страницах журнала Playboy Украина. В этой съемке хотелось раскрыть тему девушки, пребывающей наедине с природой и показать ее чувственный образ. Думаю, те, кто увидит на страницах глянца эту фотосессию обязательно её оценят, не зря мы стараемся делать каждую съемку лучше предыдущей».

whatsapp_image_2017-07-17_at_16.32.19_750x499

В певице и модели Kira Shine главный редактор «Playboy» Украина Влад Иваненко, отметил натуральную красоту, превосходную славянскую внешность, индивидуальность и талант, ведь именно эти качества являются основными в политике бренда легендарного мужского глянца.

Читайте такожГруппа СКАЙ в новом клипе призывает сказать о самом главном

Кстати именно эту команду украинского «Playboy» в тандеме Влада Иваненко и Катерины Малой считают одной из самый сильных среди франшизы мирового глянца, ведь именно их работы всегда выделяет за сюжетность, хороший вкус и постановку, а также максимальное раскрытие темы женской красоты Хью Хефнер.

whatsapp_image_2017-07-13_at_11.09.49_750x499

Фотографом съемки выступила Мария Бутенец, которая неоднократно работала с «Playboy» и делает съемки для мировых глянцев, отличающейся своим индивидуальным почерком в постановке кадра, ретуши и фотографии.

Читайте такожНа съемках клипа Светланы Лободы в кадр попали настоящие папарацци

Визажистом и hair-стилистом выступила Юлия Джулай, уже много лет работающая в сфере шоу бизнеса и по праву считается одной из самых лучших make-up artist в Украине и преподает собственные мастер-классы как в нашей стране, так и ближнем зарубежье. Ее отличает самобытный почерк в визаже, благодаря которому она стала востребованным профессионалом среди селебрити.

photofacefun_com_1500292634_750x1119

Кстати, это не первый опыт участия Kira Shinе в масштабных фотопроектах, ведь она известна также успешной карьере модели по всему миру.

whatsapp_image_2017-07-13_at_13.52.27_750x1127_01

И в этом году она была выбрана среди 25 ярких моделей глянца в Монако «Top25photomodels», презентация которого состоялась в прошлую пятницу.

Читайте такожЗлата Огневич выступила на Международном гендерном форуме

Фотосессия среди барханов выполнена в стилистики нового клипа Kira Shine на песню «Мой Бог», режиссером которого стал молодой клипмейкер из Киева Костя Галан.

Сама певица делиться своими впечатлениями о съемки клипа и рассказала о том, что осталось за кадром так: «Оказалось, снимать клип в пустыне – задача непростая. Три дня работы по 24 часа в сутки. На сон времени практически не было, особенно у меня, так как было множество смены образов, и на подготовку каждого уходило не менее 2-х часов. Очень благодарна классному визажисту Юле Джулай и смело могу сказать, что она справилась со своей работой на 101%. Вся команда была, конечно, очень уставшая, так как днем в Дубае в мае снимать практически невозможно, особенно в пустыне, где жара достигает +50 градусов. Поэтому все съемки происходили в основном на рассвете и на закате. Кстати, именно в это время особенные солнечные лучи, которые украшают музыкальное видео и подчеркивают настроение песни. Усталость снимала дружеская обстановка и юмор. Мы успели привязаться друг к другу».

Читайте такожПевица DiAna едет в гости к Лайме Вайкуле

Музыкальное видео Kira Shine уже успели оценить поклонники и отметить множеством положительными комментариями.

Мы желаем Kira Shine успехов в карьере певицы и с нетерпением ждем новых синглов


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK