Регина Тодоренко не смогла удержать любимого (фото)

Регина Тодоренко не смогла удержать любимого (фото)

Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко снова холостячка. В своем микроблоге артистка призналась поклонникам, что разошлась с возлюбленным Никитой Трякиным после пяти лет отношений.

Читайте також53-летняя Оксана Байрак сверкнула новой фигурой в купальнике (фото)

По словам знаменитости, это было закономерно, ведь их отношения длились на расстоянии и, увы, не выдержали проверку разлукой.

«Расскажу вам одну интересную историю о том, почему верю в визуализацию. Много лет назад, когда я была в составе девичьей группы RealO, мечтала путешествовать по миру. Мы давали много концертов, но в основном в приделах Украины; несколько раз снимали клипы в Америке и Гонконге, но мне было малооооо. Я жаждала перемен, новых городов и стран, но на тот момент не знала, как это осуществить... В поезде на очередной концерт в нашем автобусе играла песня Би-2 и Чичерина «Мой рок-н-ролл», решила обновить статус в WhatsApp и написала: «дорога - мой дом ...». Потом на 22-й ДР загадала желание про путешествия по всему земному шару и уже через полтора года стала ведущей «Орел и решка»!

Читайте такожРоза Аль-Намри оригинально призналась мужу в любви

Я верю, что строчки из этой песни, которые я видела перед собой каждый день, стали некой матерой для меня. Я притянула таким образом интереснейшие приключения, но и потерпела крушения в любви... Вы же помните продолжение «...И ДЛЯ ЛЮБВИ ЭТО НЕ МЕСТО». Очень сложно беречь отношения, когда ты не принимаешь в них никакого участия, но теперь я буду стараться делать все возможное, чтобы восполнить пробелы. Что-то получаешь, что-то отдаешь — в этом есть смысл. Поэтому формулируйте свои желания правильно. Пусть они сбываются», — поделилась Регина.

В свою очередь поклонники артистки выразили ей свою поддержку в комментариях, оставив множество теплых слов.

Напомним, ранее невъездная Милявская затосковала по родине.

regina-todorenko-ne-smogla-uderzhat-lyubimogo-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK