Дмитрий Комаров рассказал, из-за кого оказался в больнице (видео)

Дмитрий Комаров рассказал, из-за кого оказался в больнице (видео)

Ведущий шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров уже скоро примет участие в проекте «Танці з зірками». Для путешественника это станет настоящим испытанием, ведь приступив к репетициям, Дмитрий почувствовал безумную боль в большом пальце на ноге. Таким образом дает о себе знать травма, полученная еще во время съемок шоу «Квартал 95».

Читайте такожМария Яремчук удивила смелым поступком

«Дело в том, что, возможно, помните, в прошлом году на съемках самый сильный человек планеты Василий Вирастюк во время репетиции бросил меня как-то так неудачно и сломал мне большой палец на ноге. Вася в этом абсолютно не виноват, это был абсолютно творческий рабочий процесс. Мы репетировали за кулисами с «95 кварталом»», — рассказывает Комаров.

Дмитрий признался, что следит за своим здоровьем только тогда, когда что-то начинает болеть. Вот и когда во время репетиции он ударил ногу, испытал неприятные ощущения. Рентген показал, что перелом не сросся. Сейчас, превозмогая боль, путешественник ежедневно танцует по 4-5 часов, а после едет в больницу, где проходит необходимые процедуры.

Напомним, ранее Дмитрий Комаров отправился в прошлое.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK