Наряд Насти Каменских сравнили с Лилией Ребрик (фото)

Наряд Насти Каменских сравнили с Лилией Ребрик (фото)

Пользователи социальной сети Facebook обсуждают одинаковые наряды двух красоток Насти Каменских и Лилии Ребрик. В новом сезоне знаменитого шоу Х-фактор Настя Каменских предстанет в красном наряде, который отлично подчеркивает ее привлекательные формы.

Читайте такожПотап в восторге от нового образа Насти Каменских

Некоторых поклонников развлекательного шоу смутило, что в похожем костюме украинские телезрители несколько лет назад могли наблюдать известную телеведущую Лилию Ребрик на все том же канале СТБ. Зато другие отметили, что у обеих красоток схожий вкус, и начали дискутировать, кому из артисток этот наряд идет больше.

narjad-nasti-kamenskih-sravnili-s-liliej-rebrik-foto-1

Если внимательно рассмотреть фото, можно заметить, что это не один и тот же костюм, а два разных наряда: форма декольте, баска и другие отличия налицо. Нет ничего удивительного, что Настя и Лиля выбрали стиль, который давно является классикой, а значит всегда актуален. А красный цвет только усиливает сексуальность женщины. 

Читайте такожНастя Каменских вышла на сцену без нижнего белья

Напомним, девушки появились в красных нарядах на разных мероприятиях и в разное время: певица блистала в красном костюме на съемках Х-фактора в этом году, а ведущая - на Танцюють всі в 2013-ом.

narjad-nasti-kamenskih-sravnili-s-liliej-rebrik-foto-2


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK