Холли Берри рассказала о пережитых сложностях в начале карьеры

Холли Берри рассказала о пережитых сложностях в начале карьеры

Американская актриса Холли Берри открывается своим поклонникам с новой стороны. В одном из недавних интервью знаменитость рассказала, каким непростым и тернистым был ее путь к славе. Оказалось, в молодости актрисе довелось пожить в приюте для бездомных.

Читайте такожБывший парень Селены Гомес рассказал, как трудно быть ее бойфрендом

Когда Холли перебралась в Нью-Йорк, рядом не было никого, чтобы поддержать ее. А вскоре очень быстро иссякли и финансовые запасы, потому как желаемую работу модели она найти не могла. Обратившись к матери за помощью, она получила отказ — тогда юная Берри осталась без крова над головой и еды.

«Я позвонила ей и попросила выслать мне денег, но она мне отказала. Я после этого целый год с ней не разговаривала. А теперь я ей за это очень признательна, ведь на самом деле она указала мне единственно верный путь. Мама сказала мне тогда, что если это действительно мое призвание, то я справлюсь сама. И посоветовала мне не привередничать и найти любую работу, которая поможет мне прокормиться, пока я не сумею пробиться в актрисы. Я тогда именно так и поступила: стала официанткой, после этого поработала за стойкой бара… А потом меня утвердили на роль в сериале «Живые куклы»», — вспоминает сегодня Берри.

Напомним, ранее Холли Берри показала, на что способна женщина.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK