Стали известны шокирующие подробности о муже Николь Кидман

Стали известны шокирующие подробности о муже Николь Кидман

Бывший друг и коллега супруга Николь КидманКита Урбана — выпустил книгу своих мемуаров, в которых откровенно рассказал о тех годах, когда он с ним работал. Вернон Раст признался, что приятели проводили почти все время в наркотическом тумане.

Читайте такожСвекровь Бейонсе публично заявила о нетрадиционной ориентации

«Мы с Китом жили тогда в студии, причем не проходило ни дня, чтобы мы не были «под кокаином». Кит тратил на него и на прочие «допинги», включая героин, без которых он просто не мог обходиться, огромные деньги. Так за один из «загулов» продолжавшихся несколько дней подряд, Урбан заплатил больше 300 тысяч долларов. Это было давно, но я уверен, что прошлое все еще преследует Кита и однажды он сорвется!» — утверждает Раст.

Отметим, Вернон — не первый заявляет о тяжелой форме зависимости, от которой страдал муж Николь. Так, в прошлом году с подобными откровениями выступил некий Дэвид Добсон, который утверждает, что был наркодилером Урбана в 90-х. Также Добсон добавил, что ему трудно поверить в то, что Урбан якобы сумел покончить со своей зависимостью, когда стал мужем Кидман.

Напомним, ранее мы писали, что Николь Кидман рада, что стареет.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK