Телеканал «Украина» готовит масштабный новогодний проект

Телеканал «Украина» готовит масштабный новогодний проект

В новогоднюю ночь телеканал Украина поздравит зрителей грандиозным праздничным шоу с участием самых известных украинских поп-звезд, ведущих канала и актеров любимых сериалов.

Читайте такожГоворит Украина: исчезнуть после сорока (эфир от 06.10.2017)

В музыкальной комедии от канала Украина по-новому зазвучат «золотые» хиты украинской эстрады и самые яркие музыкальные открытия уходящего года.

«Мы очень хотим подарить нашим зрителям яркий праздник, сделать новогоднюю ночь по-настоящему удивительной и полной чудес. В нашем мюзикле будут звучать только те хиты, которые родились здесь, в Украине, и которым каждый из нас всегда готов подпевать. Для нас очень важно собрать в этом шоу все самое лучшее, то, что мы по праву называем «золотым фондом» украинской эстрады», – поделилась планами директор департамента производства телевизионных программ ООО «ТелеПро» Дарья Дейниченко.

7 октября начались съемки масштабного новогоднего проекта, который получил название Неймовірні пригоди Олега Винника на телеканалі Україна, который выйдет в эфир вечером 31 декабря.

Читайте такожГоворит Украина: Колдовские игры моих родителей (эфир от 05.10.2017)

Зрителей ждет праздничное действо при участии самых ярких украинских звезд, а одним из главных героев шоу станет покоритель женских сердец, известный певец и композитор Олег Винник.

По сюжету новогоднего шоу, Олег Винник готовится к участию в масштабном праздничном эфире канала Украина. Все гости и ведущие уже собрались, артисты завершают последние приготовления, и вдруг из-за невероятного стечения обстоятельств все в планах Олега меняется, и он на собственном опыте убеждается, что новогодняя ночь – время настоящих чудес.

Первая съемочная сессия новогоднего шоу состоится в студиях любимых телевизионных проектов канала Украина.

Читайте такожГоворит Украина: лишняя дочка из двойни (эфир от 04.10.2017)

Виктория Корогод, руководитель канала «Украина»:

«Сейчас только начало октября, но мы уже очень активно готовим новогоднюю программную сетку, чтобы наши телезрители смогли увидеть качественный и яркий продукт. Один из них – шоу «Неймовірні пригоди Олега Винника на телеканалі «Україна». В новогодний вечер с экранов телевизоров будут звучать лучшие песни в исполнении современных и самых популярных украинских артистов, зрителей ждет много сюрпризов и отличная компания – ведущие канала «Украина» и любимец миллионов Олег Винник. Поэтому приглашаем к встрече Нового года вместе с каналом «Украина».

Режиссером-постановщиком новогоднего проекта стал Семен Горов.

Читайте такожГоворит Украина: шокирующая находка — привязанный ребенок в лесу (эфир от 03.10.2017)

«Для новогоднего шоу мы готовим много интересного. В эфире канала «Украина» по-новому зазвучат любимые хиты в исполнении оригинальных дуэтов, – говорит Семен Горов. – Кроме того, удивим зрителей неожиданным амплуа певца Олега Винника и ведущих канала».

Смотрите Неймовірні пригоди Олега Винника на телеканалі Україна 31 декабря на канале Украина


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK