Настя Каменских объявила о начале сольной карьеры

Настя Каменских объявила о начале сольной карьеры

То, чего все так долго ждали, – свершилось! 2 ноября Настя Каменских представит первый сингл и клип «#этомояночь» в рамках собственного сольного проекта NK.

Читайте такожМакс Барских представил в столице шоу мирового класса

Сценическое имя – NK – выбрано вовсе не случайно. Это ключевой элемент единой философии Насти Каменских, синоним успеха, таланта, вдохновения и мотивации. Зрители увидят новую НастюNK предстанет перед поклонниками в абсолютно другом творческом амплуа, которое всецело отображает принципы певицы: смотреть в будущее, быть на волне современных тенденций, задавать ритм, взрывать танцполы сумасшедшей энергетикой и дарить музыку, которая не знает границ.

nastya-kamenskih-obyavila-o-nachale-solnoy-karery-1.

Отправной точкой собственного сольного проекта Насти Каменских станет сингл «#этомояночь», записанный в стиле Future Pop, который раскроет новый образ Насти – веселой, открытой, энергичной и современной девушки.

Читайте такожОля Полякова третий раз за год собрала аншлаг во Дворце «Украина»

«Я действительно люблю ночь, и неслучайно моя первая сольная песня получила именно такое название. «#этомояночь» – о самом долгожданном времени суток, в котором открывается вся суть женского естества. Ночь – время тайн и начала чего-то нового. Вот и я начинаю свою новую главу в творчестве», – признается сама Настя

В новом клипе, который снял известный клипмейкер Алан Бадоев, NK предстанет перед зрителями в образе кубинской красотки, строптивый нрав которой не позволяет ей скрывать свои эмоции.

Читайте такожИрина Билык презентовала тизер будущего клипа

«Мне всегда приписывали какие-то зарубежные корни, учитывая мою внешность. Я и сама чувствую себя девушкой-космополитом. Ведь я родилась в Украине, росла в Италии, длительное время жила и выступала в Штатах, посетила практически весь мир с гастролями. И в каждой стране, в каждом менталитете я находила что-то интересное и впитывала это в себя. Теперь, имея такой колоссальный творческий и жизненный опыт, я запускаю NK – музыку, которая не имеет границ», – добавила певица.

nastya-kamenskih-obyavila-o-nachale-solnoy-karery-2.

Настя уже доказала, что она – талантливая певица, яркая и запоминающаяся артистка, секс-символ современности и мощный мотиватор для современной молодежи. Именно Настя первой из поп-певиц запустила NKblog, в котором она показывает свою жизнь, дает советы о спорте и здоровом образе жизни.

Читайте такожЗвезда шоу «Голос країни» презентовала дебютный сингл

Именно она запустила производство спортивной одежды NKsport, которая призвана вдохновлять девушек работать над своим телом. Помимо этого, она делится своим бесценным опытом в качестве судьи и наставницы на шоу Х-фактор-8. Теперь, не останавливаясь на достигнутом, Настя Каменских создает свой собственный сольный проект – NK – и продолжит еще больше удивлять и вдохновлять поклонников.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK