Петр Никитин — режиссер и актер на одной сцене

Петр Никитин — режиссер и актер на одной сцене

20 ноября на сцене Freedom Event Hall актеры продюсерского центра компании «Квартал-Концерт» Петр Никитин и Ольга Жуковцова в третий раз покажут комедийный спектакль «Убей меня нежно». Этот творческий дуэт всем известен по ролям в популярном сериале «Слуга народа».

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 11-12 ноября (афиша)

В детстве Петр увлекался спортом, и даже окончил футбольную академию. Чуть позже стал интересоваться культурой и в частности, театральным искусством. Будучи студентом посещал драматический кружок, а в 1990 году закончил театральное отделение Харьковского института искусств. После этого долгое время работал в Харьковском Государственном Академическом русском драматическом театре им. А. С. Пушкина.

Петр Никитин также активно снимается и в кино. Зритель может помнить его по ролям в фильмах: «Депутатики», «Матч», «Территория красоты», «Шулер». Несмотря на то, что съемки в кино и сериалах приносят актеру известность, он больше любит театр и все, что с ним связано.

Читайте такожВ Киев возвращается «Зимова країна на ВДНГ»

«Театр мне намного ближе. Вообще это очень разные понятия, если проводить параллель, то театр — это то полотно (рисунок), который ты создаешь непосредственно сейчас, его нельзя уже исправить, а кино – немного другое – можно пересмотреть, подправить», - говорит Петр Никитин

Сейчас актер играет в национальном театре русской драмы им. Леси Украинки, а также пробует себя в роли режиссера. Именно одна из его работ в этом качестве совсем скоро будет показана киевскому зрителю на сцене Freedom Event Hall.

Комедийный спектакль «Убей меня нежно» получился очень легким, смешным, и немного драматическим. Петр и Ольга настолько трепетно относятся к данной постановке, что обещают, события, которые развиваются между героями на сцене, не дадут заскучать никому! Спектакль поставлен по мотивам пьесы «Крутые виражи» Эрика Ассу.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 4-5 ноября (афиша)

«В молодости мы совершаем поступки, последствиями которых мы можем быть не удовлетворены. Об этом и спектакль. А еще он – о жизни и любви, отношениях между разными поколениями. Думаю, зритель получит удовольствие от просмотра», - поделился Петр Никитин.

Уже 20 ноября в 19:00 на сцене Freedom Event Hall повторно для вас будут выступать великолепные актеры с захватывающей постановкой о любви, страсти, ненависти и мести. Ольга Жуковцова и Петр Никитин ждут всех, кто готов вместе с ними ощутить непередаваемый адреналин и палитру разнообразных эмоций!

petr-nikitin-rezhisser-i-akter-na-odnoj-stsene-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK