Костя Боровский снял на пленку новую фотосессию для группы The Erised

Костя Боровский снял на пленку новую фотосессию для группы The Erised

Участник группы Агонь и эксперт телешоу Топ-модель по-украински Костя Боровский создал необычную фотосессию для группы The Erised. Съемка проходила ночью на кортах для тенниса и сквоша, где потом ребята устроили мини хип-хоп тусовку под треки «A$AP Mob» и «Vince Staples». Стилистом съемки выступила Даша Ди.

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 10.11.2017)

Промо снимали для грядущего концерта The Erised, который состоится в столице 17 декабря. Кадры, снятые на пленочный фотоаппарат, сделали процесс атмосферным, а результат - загадочным и неожиданным.

«Нам всегда нравилось, что делает Костя. Будь-то музыка, фото, одежда или татуировки, - поделились музыканты The Erised. - Мы давно искали человека у которого бы виденье совпадало с нашим. И когда возник вопрос новой фотосессии, поняли, что Костя идеально подойдет».

Костя Боровский давно увлекается пленочным фото.

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 03.11.2017)

«Люблю снимать на пленку. Этот процесс связан с большим уровнем доверия, которое проявляет тот, кто в кадре. В цифровую эру многие привыкли вносить правки непосредственно во время съемки. Здесь иначе: посмотреть сразу ничего нельзя. Рад, что ребята из The Erised выбрали меня для этой съемки и полагаясь на мой вкус, чувство стиля и видение, доверили снять для них промо. Работалось легко и весело. И помимо главного материала, мы сделали атмосферный бэкстейдж на полароид», - поделился впечатлениями Костя.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK