Настя Каменских показала своего мужа

Настя Каменских показала своего мужа

Украинская певица Настя Каменских, которая недавно сообщила о начале сольной карьеры под псевдонимом NK, впервые показала поклонникам своего супруга.

Читайте такожКриштиану Роналду похвастался очередным пополнением в семье

Артистка сделала это в шуточной форме в видеоролике о съемках ее сольного клипа «Это моя ночь», который был опубликован на канале NKofficial в YouTube.

В роли супруга Каменских выступил ее партнер по клипу.

«Дорогие друзья, сегодня великий день и не просто потому, что это мой сольный клип, а потому что вы всегда интересовались моей личной жизнью, а я ее не показывала никогда. Но настал этот день: я хочу вас познакомить с моим мужем. Его зовут Олег», — весело рассказала Настя.

Читайте такожOMUT прервал гастроли ради своего дня рождения

На этом певица не остановилась и продолжила раскрывать «секреты» своей личной жизни.

«Теперь вы сможете все разжевать, обсудить, перемыть косточки. А, и двое детей у нас! Двое. Ну, вообще десять, они все в подвале, как вы всегда в Интернете писали. Я их держу в подвале, я рожала каждый год, каждый. Могу вам показать — вот они, только два сегодня», — показала Каменских двойную коляску с куклами вместо младенцев.

Отметим, слова для первой сольной песни NK написал Потап, а клип снял известный режиссер Алан Бадоев. За три дня ролик набрал в YouTube более миллиона просмотров.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK