День рождения Sonya Kay: 10 лучших достижений

День рождения Sonya Kay: 10 лучших достижений

Сегодня, 24 ноября, свой день рождения отмечает певица Sonya Kay. Девушка росла в творческой семье: ее отец Сергей был художественным руководителем ансамбля «Черемош», в котором пела мама Лидия Ротару, а также ее сестры – София и Аурика Ротару. За этого год артистка добилась больших результатов, и мы предлагаем вспомнить ТОП-10 событий из жизни Sonya:

Читайте такожНовый клип Марии Яремчук стал трехкратным обладателем премии M1 Music Awards-2017

1) За год у певицы вышло 4 песни и 3 клипа: «Рай», «Зоряний саунтрек», «Ти мій Всесвіт», который снимали на заброшенных декорациях для сериала. Именно на съемках этого видео режиссер Дима Манифест получил серьезную травму колена! А вот во время съемок «Рая» в Египте команда заблудилась и несколько часов блуждала по пустыне. Все песни и клипы ротируются на ведущих радиостанциях и телеканалах страны.

2) «Зоряний саундтрек» стал сопровождением осенне-зимней коллекции Украинского бренда Vovk. Фэшн-видео с качественным трэком, снятое на фоне живописных Карпат, быстро завоевало любовь зрителей и органично дополнило яркие дизайнерские образы.

Читайте такожАлан Бадоев во второй раз признан лучшим клипмейкером года

3) Sonya Kay снялась в сериалити «Киев днем и ночью», где сыграла саму себя. Это была мечта детства артистки попробовать себя в роли актрисы, а что из этого получилось можно посмотреть в 25 и 35 сериях. А ее песни «Зоряний саундтрек», «Ти мій Всесвіт», «Понад плаєм», «Рай» стали саундтреками к сериалу.

4) «Зоряний саундтрек» полгода входил ТОП-100 Shazam-Украина, продержавшись на вершине несколько недель.

5) Клипы артистки в активной ротации на ведущих музыкальных каналах Украины и стремительно набирают просмотры на YouTube. Так, к 1 млн просмотров клипа «Зоряний саунтрек» поклонники подарили Соне звезду в созвездии!

6) Впервые за этот год артистка выступила на сцене Дворца «Украина».

Читайте такожНастя Каменских написала песню для певицы RUTA

7) Творчество певицы пришлось по вкусу не только слушателям, но и многим знаменитым музыкантам. Один из мировых почитателей певицы Ральф Рикерманн - экс-басист легендарной немецкой хард-рок группы Scorpions, а ныне композитор, продюсер и художник. Ральф комментирует и лайкает посты артистки в соцсетях, высоко оценивая ее творчество.

8) Известные дизайнеры, которые сотрудничают со многими знаменитостями, в том числе Настей Каменских и Надей Дорофеевой, создали образ для певицы. За этот год Sonya Kay можно смело назвать основоположником новых модных тенденций, ведь ее трендовые комбинезоны и космическая синяя помада уже давно не только стали ее визитной карточкой, но и полюбились многим поклонникам.

9) Более ста концертов и выступлений на различных площадках Украины, Sonya всегда ожидают поклонники с неожиданными сюрпризами после концерта.

Читайте такожГруппа RAKETA возглавила чарт украинского ITunes

10) Съемки для журналов и различных проектов. В конце года Sonya поучаствовала в крупном благотворительном фотопроекте вместе с другими звездами украинского шоу-бизнеса, в том числе Ириной Билык и Русланом Квинтой. Подробности пока держатся в тайне, но грандиозный замысел откроется в январе.

А пока мы желаем певице, развивающей направление tropical house и future-base в Украине, замечательно отпраздновать свой день рождения, надежную Музу за спиной и новых побед в новом году!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK