10 фактов о героине реалити «Пацанки. Нове життя» Гале Полудневич

10 фактов о героине реалити «Пацанки. Нове життя» Гале Полудневич

На первый сезон реалити Від пацанки до панянки Галя Полудневич пришла, чтобы стать женственной и избавиться от вредных привычек. Победила! Завоевала любовь миллионов зрителей! И таким образом заполучила одно из трех мест в комедийном сериалити Пацанки. Нове життя.

Читайте такожПацанки. Нове життя: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 06.12.2017)

Сейчас девушка борется за квартиру в Киеве и возможность открыть собственный салон красоты. Думаете, что знаете о Гале все? Отнюдь! Эксклюзивно для своих читателей редакция сайта TV.UA разузнала десять неизвестных и очень пацанских фактов о Галине «Клеопатре» Полудневич.

Факт №1

В восьмом классе пацанка приняла участие в городской олимпиаде по истории Украины и заняла второе место. После этого Галю отправили на областную.

«Я очень хорошо написала о Мазепе, о том, что он был предателем. Или это не он был предателем? Не важно! Я впервые за тринадцать лет как представитель нашего города выиграла в областной олимпиаде! Ну ладно, не выиграла. Заняла четвертое место, но напишите, что выиграла».

10-faktov-o-geroine-realiti-pacanki-nove-zhittya-gale-poludnevich-1

Факт №2

У пацанки есть старшие брат и сестра. Они двойняшки.

«Они старше меня на двенадцать лет. Всегда очень нравилось быть младшей – меня все жалели, не наказывали и никогда не ругали. Вот и выросла...»

Факт №3

Первую сигарету Галя закурила в два года, а алкоголь попробовала в одиннадцать.

Читайте такожПацанки. Нове життя: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 05.12.2017)

«Мы поехали на речку с братом и его друзьями. Там и сделала первую затяжку. А сознательно начала курить в пятилетнем возрасте. Мы с ребятами собирали «беныки» (это «бычки», если вы не знаете). И мне попался «парламентский»! В одиннадцать на школьном новогоднем вечере я впервые попробовала алкоголь. Мало что помню из событий того вечера, выпила тогда три раза где-то по двадцать граммов коньяка без закуски».

Факт №4

В отличие от большинства пацанок, на теле у Гали нет ни одной татуировки. Но она давно о них мечтает.

«Хочу набить на руке Клеопатру для начала. Мама, кстати, мне разрешила. Но я все никак не решусь, потому что знаю, что могу подцепить какую-нибудь инфекцию. А еще хочу сделать пирсинг Монро (в верхней губе, если кто не знает). Мы договорились, что Чайка, как приедет в Киев, пробьет мне».

Факт №5

Галя фанатеет от Тины Кароль и Адель. Но больше, все-таки, от Тины.

Читайте такожПацанки. Нове життя: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 30.11.2017)

«Люблю ее больше, чем себя. На концерте не была, потому что не вижу в этом смысла. Песни и по телевизору могу послушать. Другое дело, если бы Тина Кароль захотела со мной пообщаться за чашечкой кофе».

Факт №6

В седьмом классе пацанка одновременно сломала обе руки на тренировке по легкой атлетике.

«Одна у меня была сломана, а в другой – вывих. Месяц ходила в гипсе. Зачем мне вообще нужна была эта легкая атлетика? Не то, чтобы я очень хотела, меня просто заставляли. Потому что всегда была спортивной. После этого заявила, что никогда не буду заниматься спортом».

10-faktov-o-geroine-realiti-pacanki-nove-zhittya-gale-poludnevich-2

Факт №7

У Гали три фобии!

Читайте такожПацанки. Нове життя: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 29.11.2017)

«Это не фобии, это нечто большее! Я очень боюсь пауков. И еще темноты. Перед проектом «Від пацанки до панянки» боялась еще и высоты. Но прыгнула с парашютом – и страх прошел. А еще я, не знаю почему, очень боюсь, что мне в лицо выльют кислоту!»

Факт №8

Гадать на картах Галя начала задолго до проекта Від пацанки до панянки и Пацанки. Нове життя.

«У меня мама раньше гадала. И я, втайне от нее, начала учиться такое же делать. Девочкам в школе за деньги гадала, потом – учительнице в ПТУ».

Факт №9

Пацанка мечтает сыграть в сериале «Американская история ужасов». Но при условии, что ее партнером будет актер Эван Питерс.

«С ним я бы хотела сыграть любую роль. Но главную, конечно! Как в пятом сезоне Леди Гага была королевой вампиров, так и я бы хотела сыграть королеву ведьм».

Факт №10

Читайте такожПацанки. Нове життя: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 28.11.2017)

Галя хочет сделать ринопластику и купить BMW Х6. Но больше всего в мире ей...

«Хочется стать первой женщиной-президентом в Украине. У меня люди жили бы прекрасно! Молодежь не пила бы и не курила, потому что сигареты стоили бы по 300 долларов за пачку. А Чайку я бы сделала каким-нибудь премьером».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK