Маша Ефросинина поделилась женским секретом

Маша Ефросинина поделилась женским секретом

Известная телеведущая Маша Ефросинина рассказала секрет, как заставить себя зимой упражняться.

Так, в своем фотоблоге ведущая поделилась несколькими советами, которые личной ей помогают не пропускать занятия спортом.

Читайте такожБритни Спирс выходит замуж

«За последнее время мне просто бесчисленное количество раз задали вопрос: «Как заставить себя заниматься спортом?». Радует одно — все понимают, что заниматься нужно) Спорт — это здоровье не только тела, но и души. Стресс снимать я бегу первым делом на физические занятия, причем усиленные! Ловите несколько моих советов про «заставить»:

1. Попросите друзей или родных подарить вам абонемент в зал, а потом попросите их регулярно вас спрашивать, посещаете ли вы его. Нежелание быть пристыженным — хороший мотиватор!» — советует Маша.

21576986_1092448297552782_2956476343480483840_n1

«2. Купите красивую спортивную форму! Чтоб хорошо прям сидела на вас! Ноги в новых кроссах понесут вас сами к людям в трениках!

Читайте такожПотап оказался в больнице

3. Поспорьте с другом, или лучше, с тренером на что-то реально ценное, чего вы лишитесь, если не достигнете результата в поставленные сроки! Я еще не видела, кстати, проигравших!! Двигайтесь, ощущайте себя и свои возможности! Будьте здоровы!», — написала Ефросинина.

Напомним, ранее Олег Винник признался, на что пошел из-за голода.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK