Тейлор Свифт сделала необычный подарок поклоннице

Тейлор Свифт сделала необычный подарок поклоннице

Американская певица Тейлор Свифт давно известна своими экстравагантными подарками поклонникам. Она посещает свадьбы своих фанатов, а также приглашает на чаепития к себе домой, но такого щедрого подарка от нее не ожидал никто.

Так, стало известно, что звезда подарила своей беременной поклоннице и ее мужу дом, так как пара оказалась в крайне тяжелой жизненной ситуации.

История о подарке стала известна благодаря новому мобильному приложению, где фанаты могут пообщаться со своим кумиром.

Читайте такожМария Яремчук откровенно рассказала о личной жизни

Девушка из Пуэрто-Рико, по имени Стефания рассказала о том, что их дом разрушил ураган, ее мужа уволили с работы, а им самим пришлось съехать со съемной квартиры, так как нечем было платить аренду. Ситуация осложнялась еще и тем, что Стефания находилась на девятом месяце беременности.

«Я написала Тейлор, я хотела просто поделиться, что ее песни помогают мне справиться с моим ужасным настроением, но я не предполагала, что все обернется именно так», — рассказала Стефания.

Читайте такожПотап похвастался окровавленной Настей Каменских

После одного из концертов Тейлор позвала Стефанию за кулисы, поговорила с ней и дала ей достаточную сумму денег, чтобы они с мужем могли решить свои проблемы. На деньги, которые певица отдала молодой женщине, семья смогла не только решить вопрос с жильем, но и купить все необходимою для будущего малыша.

Напомним, ранее Меган Маркл стала жертвой расизма.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK