Беременная Джамала снялась в необычном образе для шоу «Голос країни-8»

Беременная Джамала снялась в необычном образе для шоу «Голос країни-8»

Скоро на телеканале 1+1 состоится премьера восьмого сезона масштабного вокального проекта Голос країни, звездными тренерами которого стали Тина Кароль, Потап, Сергей Бабкин и Джамала, ожидающая первенца, ведущими - Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Читайте такожИрина Федишин рассказала о своем участии в вокальном проекте

Накануне премьеры тренеры снялись в атмосферных роликах в необычных локациях. Так, беременная Джамала позировала сидя в центре озера в одной из оранжерей Киевского ботанического сада имени академика Фомина. Певица была одета в нежное длинное белое платье с открытыми плечами, украшенное жемчугом и деликатно подчеркивающее положение певицы.

Видео с Тиной Кароль было отснято в родовой усадьбе графини Натальи Уваровой среди кружевных тюлей и лепнины. Для съемок певица выбрала откровенное латексное платье, подчеркивающее ее стройную фигуру. Потап позировал камерам в ретро-кабриолете, а Сергей Бабкин устроил прогулку по Киеву - певец, взяв гитару, прошелся по Почтовой площади, Воздвиженке и даже прокатился на фуникулере.

Увидеть любимых тренеров в новых видеороликах можно будет уже в первом выпуске «Голосу країни-8».

Смотрите премьеру восьмого сезона шоу Голос країни в воскресенье, 28 января, в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK