Вечер с Натальей Гариповой: СТБ запускает новое юмористическое шоу

Вечер с Натальей Гариповой: СТБ запускает новое юмористическое шоу

Телеканал СТБ любит радовать своих зрителей, поэтому всегда готовит для вас что-то новенькое.

Читайте такожЗважені та щасливі-7: кто победил в шоу 28.12.2017 (фото)

Уже весной в эфире появится новый проект Вечер с Натальей Гариповой. Как вы поняли из названия, вести его будет известная стенд-ап комик Наталья Гарипова. Ведущая будет не только смеяться над собой, но и шутить над своими звездными гостями.

vecher-s-nataley-garipovoy-stb-zapuskaet-novoe-yumoristicheskoe-shou-1

Во время шоу селебрити предстанут в необычных для зрителя образах, демонстрируя свои физические, творческие и импровизационные таланты. Сами того не подозревая, они также станут частью различных экспериментов.

Читайте такожЗважені та щасливі-7: кто победил в домашнем похудении 28.12.2017 (фото)

«В программу мы приглашаем звезд и пытаемся проверить — обладают ли они чувством юмора, умеют ли посмеяться над другими, и главное — над собой. Мы раскроем некоторые тайны личной жизни звезд и пригласим в студию людей, которых наши герои совсем не ожидают увидеть. Программа будет наполнена интересными розыгрышами, веселыми играми и забавными ситуациями. Известные на всю страну люди окажутся героями смешных и необычных историй, а также узнают о себе много нового и интересного», — рассказал руководитель ТО Алексей Удовицкий.

vecher-s-nataley-garipovoy-stb-zapuskaet-novoe-yumoristicheskoe-shou-2

После всех испытаний у приглашенных гостей будет шанс отомстить ведущей. Естественно, в смешной манере. В гостях у Натальи Гариповой побывают Дмитрий Шуров, Иракли Макацария, Дмитрий Коляденко, Павел Костицин и многие другие селебрити.

Читайте такожЗважені та щасливі-7: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 28.12.2017)

Известные на всю страну люди окажутся героями смешных и необычных историй, а также узнают о себе много нового и интересного. Ведущая будет шутить не над звездами, а вместе с ними. Юмор Натальи Гариповой не обижает и не унижает, а наоборот раскрывает героев. Кто бы не пришел в гости к ведущей — хорошее настроение гарантировано!

Смотрите шоу Вечер с Натальей Гариповой с 3 марта на канале СТБ и на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK