Эд Ширан сделал предложение своей возлюбленной

Эд Ширан сделал предложение своей возлюбленной

Популярный британский певец Эд Ширан объявил о помолвке со своей возлюбленной Шерри Сиборн. Пара встречается уже три года, а знакомы они с 11 лет.

Читайте такожНастя Каменских похвасталась обручальным кольцом

На личной странице в Instagram 26-летний обладатель двух премий «Грэмми» рассказал о новом этапе в жизни и разместил фото их счастливой пары.

26183692_323009878211931_7811025054346510336_n_754x785

«Обзавелся невестой перед самым Новым годом. Мы очень счастливы и любим друг друга, и наши коты тоже», — подписал снимок музыкант.

Кстати, недавно в интервью журналу «People» Ширан поделился подробностями их романа.

Читайте такожГайтана заинтриговала поклонников свадебным нарядом

«Согласитесь, это странно — я знаю Шерри с 11 лет. Мы учились в одной школе. Летом 2015 года я дал в Нью-Йорке шесть сольных концертов. А Шерри работала на Уолл-стрит. Она — консультант по финансовым рискам. Мы какое-то время не общались. А тут она мне написала, мол, знаю, что ты в Нью-Йорке. Я ответил. Но у меня совсем не было времени, чтобы встретиться. И вот 4 июля я отправляюсь к Тейлор на вечеринку. Пишу Шерри. Она мне отвечает типа: «Я на вечеринке на Род-Айленде. Празднуем День независимости». А я ей: «И я на Род-Айленде». Подхожу к Тейлор и спрашиваю: «Могу я пригласить сюда свою школьную знакомую? Ты не против?». Остальное — уже история», — признался певец.

С тех пор Эд и Шерри стали влюбленной парой. Оказалось, что у них много общих увлечений. Например, любовь к кошкам. К счастью, Калипо и Дорито (так зовут котов Ширана и Сиборн) тоже подружились.

Напомним, ранее стало известно, что Шакире грозит тюремный срок.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK