Группа A.R.M.I.A устроила себе мексиканские каникулы

Группа A.R.M.I.A устроила себе мексиканские каникулы

Совсем недавно группа A.R.M.I.A вернулась из Мексики, где девушки выступили с серией концертов на одном из самых красивых побережий мира, в Канкуне.

Читайте такожИнтересные правила и принципы жизни Владимира Зеленского

«Мексика заняла в наших сердцах особое место. Нас встретили очень искренне и с настоящей любовью. Мы были там впервые и нас она восхитила абсолютно всем). Невероятная кухня, лазурное побережье в сочетании с настоящими джунглями, и, конечно, атмосферные концерты с благодарной публикой. Мы выступали на одной сцене с Don Omar и с "Cirque du Soleil". Это было действительно настоящее шоу, частью которого мы являлись. Конечно, не удержавшись после концертов, мы остались в Мексике еще на пару дней, и насладились замечательным отдыхом», - говорят участницы группы A.R.M.I.A.

gruppa-armia-ustroila-sebe-meksikanskie-kanikuly_01

Читайте такожМелания Трамп отказалась от путешествий с мужем

Также, во время отдыха сексапильные девушки удивили местных мексиканцев своими «горячими телами»! Страстные экспромтные движения артисток захватили внимание почти всего побережья Карибского моря, как только группа A.R.M.I.A услышала звуки латино-американских песен, стало еще жарче... Девушки украли внимание всех самых «видных» мачо побережья!

Напомним, ранее стало известно, что Яна Соломко посадила 2-летнюю дочь за руль.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK