Оля Полякова призналась, откуда взялись кокошники

Оля Полякова призналась, откуда взялись кокошники

Суперблондинка Оля Полякова, известная своими яркими головными уборами, рассказала о происхождении образа с кокошником.

Так, в одном из недавних интервью певица призналась, что в начале своей карьеры использовала кокошники для привлечения российской аудитории.

Читайте такожОтец Бритни Спирс не одобряет выбор дочери

«Я начала работать с Михаилом Ясинским — моим нынешним продюсером. Вместе мы придумали кокошниковую историю. Мы тогда дружили с Россией, на украинском телевидении страшно любили русских артистов, всячески их вылизывали. Во всех телепроектах, где я участвовала, были и российские звезды. Их кормили в ресторане, возили на лимузине. А украинским артистам не платили гонорар, кормили на общей кухне…», — вспомнила певица.

«Русских ценили больше. Мы должны сейчас признать это, хоть нам и неприятно, но иначе мы не сможем измениться», — отметила звезда.

Читайте такожНадежда Мейхер показала, на что способно ее тело

«Но тогда еще с Россией все было хорошо. Итак, мы придумали russian style и одноименную песню, сняли юмористический клип, его охотно начали крутить. Яркий образ всем запомнился, на YouTube клип посмотрели миллионы людей», — подчеркнула Полякова.

25010266_929586363863105_6783174101205778432_n_751x939

Однако, несмотря на популярность своего образа, который с тех пор певица использовала еще не раз, Полякова решила все же от него отказаться.

Читайте такожМадонна выставила напоказ свою грудь

«Я от них (кокошников — ред.) отказалась, но почему-то мало кто это видит. Я настолько сжилась с этим образом, что зрители любой убор на моей голове воспринимают как кокошник. Фактически теперь этот предмет ассоциируется не с Россией, а с Олей Поляковой. Журналисты называют это «Полякова­стайл», — поделилась исполнительница.

Напомним, ранее Сергей Бабкин презентовал песню для Евровидения-2018.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK