Елена Кравец чуть не испортила шоу Леси Никитюк

Елена Кравец чуть не испортила шоу Леси Никитюк

Телеведущая Леся Никитюк едва не оконфузилась на съемках передачи «Хто зверху» из-за Елены Кравец.

Читайте такожДженнифер Лоуренс чуть не стала самолетным террористом

«Мы снимали уже восьмую по счету программу. Я при полном параде, в шикарном платье, готовлюсь выйти к людям здороваться, целоваться. И тут перед самым выходом ко мне подбегает стилист и говорит: «Идем быстро в гримерку! Срочно переодеваемся. Кравец в таком же наряде, как и ты!», — рассказала Леся.

Оказывается, Елена Кравец из женской команды пришла на шоу в таком же платье, как у Леси Никитюк, только другого цвета. А это одна из главных трагедий в жизни женщины — прийти с кем-то в одинаковых нарядах.

Читайте такожНовый сезон «Киев днем и ночью»: кто покинет сериалити?

«У меня платье красное, а у Лены — зеленое. И Притула, представляете, в таком же, только желтом. Шучу. Притула — в таком же, только синем. Такой вот вышел форс-мажор. Я переоделась. И потом мы с Леной прикалывались, что было бы круто выйти на площадку в одинаковых платьях. Чтобы все зрители шоу знали: Лена Кравец и Леся Никитюк «затариваются» в одном магазине на Шулявке!», — добавила Леся.

На устранение форс-мажора ушло несколько минут. У стилистов проекта всегда есть запасные наряды для капитанов команд. Так что в итоге Леся блистала на съемочной площадке в платье с корсетом, а Елена — в шикарном зеленом наряде.

Напомним, новый сезон шоу «Хто зверху» с Лесей Никитюк и Сергеем Притулой стартует 23 февраля.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK