Александр Порядинский отметил юбилей большим сольным концертом

Александр Порядинский отметил юбилей большим сольным концертом

Победитель 4 сезона шоу «Х-Фактор» Александр Порядинский осуществил свою мечту, к которой шел четыре года. После триумфа в талант-шоу артист снова выступил в Киеве на большой сцене, собрав поклонников, друзей и коллег на «Концерте ко Дню рождения».

Читайте такожПевец Jonibek рассказал свою романтическую историю

«После телевизионного проекта я гастролировал по городам Украины и записывал новые песни. Но у меня всегда была цель - сделать концерт именно в Киеве, в городе, где начался мой серьезный творческий путь. Я горд тем, что в свои 20 лет собираю залы, меня поддерживают тысячи людей и я пою ту музыку, которую по-настоящему чувствую», - говорит Александр Порядинский.

aleksandr-poryadinskiy-otmetil-yubiley-bolshim-solnym-koncertom-1

Специально к своему юбилею Александр длительное время готовил перформенс в сопровождении оркестра военно-музыкального центра Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины. Музыкальная палитра с тридцатью инструментами добавила сильному вокалу Порядинского свежий окрас, знакомые хиты получили новую звуковую и драматическую огранку.

aleksandr-poryadinskiy-otmetil-yubiley-bolshim-solnym-koncertom-2

«Одно дело быть сольным певцом - есть только ты и микрофон. Но, когда за спиной звучит еще струнные, духовые, ударные инструменты и профессиональные музыканты задают тон твоему выступлению – это ответственно и страшно в одночасье», - делится артист.

Читайте такожМаркус Рива женился?

В программе вечера звучали авторские композиции Александра Порядинского, песни из репертуара коллективов Il Divo и Il Volo, произведения украинской и неаполитанской классики. Зрители услышали сразу три премьеры: композицию «Непокірна» авторства Андрея Француза, кавер-версию мирового хита Алессандро Сафина «Luna» и песню на стихи Вячеслава Веремия (рабочее название «Моя Україна»).

aleksandr-poryadinskiy-otmetil-yubiley-bolshim-solnym-koncertom-3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK