Антин Мухарский покинул Украину из-за Снежаны Егоровой

Антин Мухарский покинул Украину из-за Снежаны Егоровой

Шоумен и общественный деятель Антин Мухарский выехал из Украины и намерен попросить политического убежища в одной из стран Европы.

Об этом он сообщил на личной странице в Facebook.

«Если вы читаете эти строки, это означает, что я уже пересек государственную границу Украины и нахожусь в одной из стран Европы, где, вероятнее всего, в ближайшее время попрошу политического убежища», — заявил Мухарский.

Читайте такожДжамала показала свою свадьбу в новом клипе

«Почти четыре года в Оболонском суде рассматривается мой первоначальный иск о пересмотре размера алиментов и порядке свиданий с детьми. Еще раз повторю (потому что эту информацию сотни раз коверкали): я являюсь отцом 5-х (пятерых детей) от двух браков. Софии и Иванки от первого брака, и Андрея, Арины и Ивана от второго. И если с первой супругой я не имею никаких проблем в порядке общения, свиданий и участия в воспитании и содержании детей, то во втором варианте подобные проблемы существуют», — отметил Мухарский.


По словам шоумена, его бывшая жена актриса Снежана Егорова в 2012 году запретила видеться с детьми, а в 2013 году выдвинула ряд материальных требований, которые были указаны в брачном контракте. Мухарский подчеркнул, что с 2014 года его материальное положение изменилось, и он больше не может «тянуть» условия, указанные в брачном контракте.

Также он обратил внимание, что в Украине приняли закон, усиливающий ответственность за неуплату алиментов. При этом Мухарский заявляет, что у него нет никаких долгов перед его детьми.

Читайте такожГайтана призналась в своих комплексах

«За эти три с половиной года я оплатил им свыше 1 000 000 (один миллион !!! гривен алиментов), в оплату этих фиктивных долгов с аукционов продают мое имущество», — подчеркнул артист.

Напомним, ранее Юрий Горбунов похвастался сюрпризом от Кати Осадчей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK