Хакеры взломали личный дневник Меган Маркл

Хакеры взломали личный дневник Меган Маркл

Хакеры взломали электронный дневник актрисы Меган Маркл, который она вела в Сети с 2010 по 2012 год.

Читайте такожМакс Барских посетил престижную премию в Лондоне

Так, будущая жена британского принца Гарри рассказала о трудностях актерского ремесла. Актриса призналась, на что ей приходилось идти, чтобы заполучить роль.

Маркл рассказала о жестком соперничестве между коллегами, бездушных режиссерах и сценаристах. Также она писала, что актерам давали стимулирующие препараты прямо на съемочной площадке.

Знаменитость поделилась, что получение ролей отмечала с шампанским в кругу близких друзей. Однако после неудачного кастинга Маркл проводила день в постели, съедая коробку печенья вприкуску с вином. Кроме того, актриса не редко испытывала нехватку денег.

Читайте такожАктриса сериала «Школа» рассекретила своего возлюбленного

«Мне пришлось заморозить членство в одном из клубов, одалживать средства у знакомых, работать в тех проектах, которые я ненавидела, чувствуя себя уничтоженной, при этом играть в любовных сценах, целуясь с коллегами, изо рта которых разит за версту», — писала Меган.

Все публикации звезды были сделаны в период с 2010 по 2012 год. После обнародования последних признаний, Маркл закрыла аккаунт.

Напомним, сейчас в Великобритании Скотленд-Ярд проводит расследование после того, как в Кенсингтонский дворец доставили конверт с белым порошком на имя принца Гарри и его невесты Меган Маркл.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK