Джастин Теру заигрывает с Селеной Гомес после расставания с Энистон

Джастин Теру заигрывает с Селеной Гомес после расставания с Энистон

Не прошло и месяца, как стало известно о решении звездных супругов Дженнифер Энистон и Джастина Теру развестись, как в Сети активно обсуждают новые романтические приключения актера.

Читайте такожАндрей Данилко признался, что сестра обвинила его в краже ребенка

Так, впервые за долгое время Джастин опубликовал новую серию снимков в своем Instagram. К удивлению многих пользователей, в публикации не было ни намека на развод — никаких рассказов об одиночестве или боли от предательства.

Вместо этого Теру разместил фото из приюта, на которых позирует с крохотными щенками. Своей публикацией Теру призывает помочь приюту в Техасе добавив хэштеги к фото «берите животных из приюта, а не покупайте». Однако особое внимание поклонников привлекло обращение к известной американской певице и актрисе Селене Гомес.

.jpg_23

«Да, Селена, я снова отметил тебя, но если бы ты сама увидела этих ребят, ты бы поступила так же, а еще я знаю, что ты такая же классная», — написал Джастин.

Читайте такожЭлен Сегара: С украинской публикой у нас взаимная любовь

Увидев публикацию Теру, многие сразу вспомнили о слухах, которые появись два года назад. Тогда на вечеринке в честь церемонии «Золотой глобус-2015», согласно информации инсайдеров, Джастин открыто флиртовал с Селеной. К слову, это вызвало огромное недовольство тогда его еще невесты Дженнифер Энистон. Сейчас актер почти разведен и, по всей видимости, решил приударить за молоденькой артисткой. Впрочем, шансов у него нет — Гомес сейчас счастлива в отношениях со своим бойфрендом Джастином Бибером.

Напомним, ранее звезда сериала «Друзья» показал, как выглядит сексуальное домогательство.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK