5 ярких высказываний именинницы Ирины Билык

5 ярких высказываний именинницы Ирины Билык

Сегодня, 6 апреля, Дива украинской музыкальной индустрии Ирина Билык празднует свой 48-й день рождения.

Читайте такожВедущие канала «Украина» рассказали, как готовятся к Пасхе

Редакция TV.UA собрала для своих читателей 5 интересных цитат Ирины Билык из интервью певицы разных годов.

О любви: «Настоящая любовь — это когда ты не мечтаешь о другом мужчине. Смотришь на своего — и он для тебя самый красивый, пусть у него и есть животик, но он твой. Я не завидую женщинам, которые еще находятся в поиске: это так сложно думать, где же живет твоя половинка. А моя уже рядом со мной».

5-yarkih-vyskazyvaniy-imeninnicy-iriny-bilyk-1

О материнстве: «Я уверенна в том, что материнство — это самое большое счастье в жизни любой женщины. Для меня очень важно иметь семью и двух замечательных деток. Сейчас я свои приоритеты расставляю таким образом, чтобы на первом плане у меня была семья. Ну, а о работе, о творчестве также забывать не хочу. Ведь я на сцене уже 30 лет. Мои поклонники меня очень любят и ждут, поэтому их подводить я тоже не хочу».

Читайте такожНастя Каменских поддалась критике поклонников

О младшем сыне: «Табриз — очень энергичный мальчик, и мне это нравится. Пусть он даже мою квартиру превратит в руины, но это мой ребенок»

О муже: «Аслан — очень смелый человек и настоящий мужчина. В моей жизни были разные парни, но ни на одного из них я не могла положиться так, как на него. Именно поэтому и вышла за него замуж. Он никогда не обидит, не предаст, не бросит и не обманет. Он значит для меня гораздо больше, чем все мои знакомые, с которыми у меня были отношения ранее».

5-yarkih-vyskazyvaniy-imeninnicy-iriny-bilyk-2

О бывших мужьях: «Я поддерживаю дружеские отношения со своими бывшими мужчинами. Меня часто спрашивают о том, как я могу так расставаться, не жечь мосты? На что я всегда отвечаю, что расставаться нужно уметь с позитивом. С Димой Коляденко мы часто встречаемся на концертах, можем поделиться друг с другом чем-то, дать совет. С Юрой Никитиным тоже хорошо общаемся».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK